Сезонные цветы – Осень

Осенние цветы.

В близи первых морозов цветут самые стойкие цветы.


осень


Осенний цветок славится своей стойкостью не только в садах, но и в срезке. Красочные, яркие букеты приносят в дом уют и тепло в преддверии заснеженных будней. Множество осенних праздников создают цветочные витрины магазинов сочными и живописными. Подарить букет из сезонных цветов всегда приятно!

О них мы сейчас и расскажем.

хризантема


Хризантема. Множество сортов и расцветок этого цветка делают его уникальным. Хризантема отличается особой стойкостью и красотой, а тонкий нежный аромат дарит удовольствие. Эффектные букеты хризантем поражают своим объемом и воздушностью. Она сочетается практически со всеми цветами, благодаря ей флористы могут собрать пышный и интересный букет по недорогой цене. Хризантема всегда создает дома особый уют и заботу, выражая теплые чувства заказчика.

Гладиолус


Гладиолус. Его часто называют мужским цветком, так как он растет вверх. Гладиолус имеет интересные оттенки и прекрасно смотрится как в монобукетах, так и с соседями. Фактурный и нежный цветок выражает уважение и преданность.

Астра


Астра. Интересный цветок похожий на звезду, во многих странах ее называют осенней розой. Символизирует астра красоту, элегантность и очарование. Букет из астр выглядит привлекательно и со вкусом. Хороша она как в монобукете, так и в сочетании с другими цветами.