Сезонные цветы – Лето

Летние цветы.

Лето – чудесная пора, светит яркое солнце, море становится теплым, хочется наслаждаться свободой и неповторимой природой.

Лето

Свадьбы особенно актуальны в летний период, празднования дня Рождения, Юбилея и других торжественных событий. В качестве подарка обычно выбирают цветы, но хочется, чтобы букет был необычным и дарил массу положительных эмоций. Сезонные цветы всегда в этом помогут, ведь большинство из них практически не найти в другое время года. Сейчас мы расскажем Вам о наиболее популярных летних цветах!

Пионы


Пионы. Это прекрасный цветок с запахом лета! Его аромат покорил дамские сердца уже много лет назад. Красоту этого цветка невозможно сравнить ни с чем, он волшебный и фактурный, красочный и невероятный. Летом он является самым популярным цветком во всей России. Этот цветок является самостоятельным, и не требует никаких дополнений другими цветами, но он не менее красиво смотрится в букетах где присутствуют разнообразные сортовые цветы. Оттенков у пиона большое множество, поэтому каждый сможет найти что-то для себя.

Гортензия

Гортензия. Этот пышный и воздушный цветок распускается летом, его запах необыкновенный, а фактура потрясающая. Он выглядит словно зефир, множество его соцветий сливаются в единую шляпку в самых разных оттенках. Красивая по своей натуре гортензия будет прекрасным подарком близкому человеку. Она необычайно здорово выглядит в букете как самостоятельно, так и с соседями в виде других цветов.

Ромашка

Ромашка. Множество разновидностей ромашки появляется в летний период. Танацетум, ромашка садовая, ромашка сортовая Крейзи Дейзи, матрикария и многие другие. Она чудесна и мила, символ любви, семейного благополучия и свободы. Большие букеты из ромашки летом становятся особо популярны, особая фактура этого цветка позволяет флористам собирать интересные букеты!

Лилия

Лилия. Не менее популярный цветок в любое время года. Существуют лилии с запахом и без, что позволяет дарить ее всем без исключения. Букеты из лилии символ добра, благополучия и здоровья. Она является стойким растением и обладает таинственной красотой.

Подсолнух

Подсолнух. По-настоящему летний цветок, который многие недооценивают. Он, своей формой и цветом представляет солнце и землю, такой яркий и вдохновляющий. Букеты с ним выглядят здорово и красиво, а радость, которую приносят в дом не передать словами.


Мы рассказали вам о самых популярных цветах летом, теперь у вас есть знания, которые вы можете использовать при выборе букета летом! Хорошего вам отдыха и настроения друзья.