Букет ко Дню Матери!

Букет ко Дню Матери!

Цветы

В такой большой праздник все мы, хотим сделать маме самый лучший подарок, порадовать ее и увидеть на ее лице улыбку. Как подобрать тот самый букет и как выразить свою большую любовь? На эти вопросы мы постараемся ответить в этой статье!

  Частая ошибка при выборе букета это неуместные цвета.

  Букет на День Матери должен олицетворять любовь ребенка.

  Здесь подойдут следующие оттенки: белый, кремовый, розовый, коралловый, сиреневый, фиолетовый.

  Красный, бордовый преимущественно выбирают для любимой девушки.


Цветы

  Если вы хотите удивить маму, стоит выбрать композицию в коробке, ящике или корзинке.

  Зачастую такие композиции составляют из разных сортов цветов, выглядят они необычно и со вкусом.

  Большой популярностью пользуются розы и хризантемы, также можно выбрать тюльпаны, герберы и альстромерию. Чтобы добавить нежности и воздушности букету добавьте эустому, ее бутончики будут мило смотреться над букетом.


Любовь к маме можно выразить по-разному.

  Большой букет из воздушных хризантем скажет насколько сильно вы ее любите, а вот милый букет из роз, подчеркнет ее уникальность и красоту.


На День Матери в магазинах появляется большое количество аксессуаров к букету. Открытки ручной работы, топперы (деревянная вставка в букет с надписью), наклейки, упаковка.

Все это поможет сделать Ваш букет более интересным и необычным!


Заказ на букет желательно оформить заранее, чтобы выбрать цветы и оттенки, которые в сам праздник уже могут закончиться.

Цветы

Обязательно подготовьте текст для открытки, ваши слова будут лучшим выражением ваших чувств к маме. Не обязательно придумывать стихи, достаточно описать насколько сильно вы ее любите.